Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Дмитрий ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Дмитрий @ostap8013259

Готов к прогулке ☀️
Обо мне
По характеру в основном спокоен, стабилен. Не нордический, если закипаю, то быстро, но и быстро отхожу, но такое бывает не часто. Музыка, идея, планы могут знатно раззадорить, или настроить на лирический лад. Шило на месте и, порой, активизируется.
Сисадминствую, подрабатываю психологом, что дает мне реализовывать одно из моих хобби – видеосъёмку. Так же с ней помогают и походы, которые хочется и для себя запечатлеть и другим показать.
Вообще Долгие прогулки это прям моё, особенно по местам с зеленью, но и хорошие кафе с пабами от моего внимания не уходят и периодически посещаются с целью поглощения вкуснях и хорошего общения.
Ковид, зараза, немного испортил планы по похудению, но походы отыграли набранное и подкорректировали фигуру, цель есть, двигаюсь к ней с учетом обстоятельств.
Из вредных привычек – пиво, иногда виски, также «курю» электронную сигарету.
Предыдущие отношения, были года 2-3 назад, женат не был. Из детей только крестник и кот Степан.)
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
Ищу девушку из Москвы. Пытался, что-то выстроить с девушками из других городов, но, увы, у меня это не работает, 27-35 лет, но это не прям жёсткие рамки. Без детей. Чтоб и в театр с рестораном, и на маршрут с платками, и сериальчик с пиццей\ролом\воком\и т.д. и чаем\кофе\пивком, и на аттракционах с ватой. Мне нравятся эмоциональные девушки, но когда постоянно нужны, прям эмоции - то радость, то драма, то скандалы, то еще чего и так постоянно, эт перебор. Говорить и слышать в ответ. Шероховатости в паре по-любому будут и постепенно, притеревшись друг об друга их можно сгладить или убрать вовсе. Наличие личных границ, своих увлечений, дел и хобби только приветствуются! Было бы здорово, если хотя бы часть увлечений и интересов совпадало. Мне ближе партнёрский стиль отношений - взаимопомощь, обоюдная поддержка, принятие интересов и ценностей друг друга, уважение, наличие общей цели - делать совместную жизнь лучше (как итог;)).
Семейное положение
Не женат
Интересы
Музыка Музыка Сериалы Сериалы Фитнес Фитнес Кулинария Кулинария Работа Работа Прогулки Прогулки Фотография Фотография Психология Психология Компьютеры Компьютеры Рок Рок Электронная музыка Электронная музыка Документальное кино Документальное кино Походы Походы Журналы Журналы Приключения Приключения
Типаж
Рост:
183 см
Вредные привычки:
Курение
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Место работы:
Системный Администратор, Психолог.
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Нет
Дети партнёра:
Против детей партнера
Cовместные дети:
Пока не знаю, как получится

Вам могут понравиться

Дмитрий 35 Москва Анатолий 35 Москва Сергей 35 Москва Витя 35 Москва Павел 35 Москва Андрей Александрович 35 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть